La2KrioS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы думаете???

Участников: 5

Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty Как вы думаете???

Сообщение  a6acaTca Вт Мар 08, 2011 9:05 pm

Уважаемые игроки,админ и гости,хочу заметит что на форуме открыты темы ремонта и передела сервера,это хорошо,но посмотрите сами!,этим занимаются только админ шеперс тру ник и еще чела 2-3 максимум,остальным пока просто пофиг,помимо этих кому важно набирать Онлайн,которые стараются и Втухают,а
Те кто токо пришел они толком не понимают в чем дело,им не интересен развал или сбор сервера,они пришли отдыхать на сервере,а не втухать,и этим можно потерять не мало человек ,попрошу админа открыть тему ''эвенты'' чтобы игроки были уверены что тут не тухляк,а реальный фан и пвп батл ,понимаю админу тяжело наверно с такими переделами с сервером,старайтесь все участвовать в улучшении сервера,а то Чет не одного модера не видно на форуме кроме админа. Парни кто как щитает?
a6acaTca
a6acaTca

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 32
Откуда : Белореченск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty Re: Как вы думаете???

Сообщение  Quick Вт Мар 08, 2011 10:18 pm

a6acaTca-ну да я с тобой согласен)да и не ток с этой темой! Так пусть адм и сделает модераторов и вобще помощь хоть какую нить себе если хочет конечно)
Quick
Quick

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 29
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty Re: Как вы думаете???

Сообщение  TrueNickName Вт Мар 08, 2011 10:39 pm

Уверяю лично = ) админ за всем уследить не может! если уж онлайн есть то уже и можно находить толкового GameMaster'a чтобы следил за игрой, а то на нашем сервере очень много не понятных действий происходит ... например при тп на цтф чел бегает уже без проклятия рейда.... и етм самым пока мы в нем стоим , он умудряется дотащить и выйграть ...

P.S админ начинай кастинг в ГМ = D
TrueNickName
TrueNickName

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty Re: Как вы думаете???

Сообщение  wararito Ср Мар 09, 2011 12:37 am

TrueNickName пишет:Уверяю лично = ) админ за всем уследить не может! если уж онлайн есть то уже и можно находить толкового GameMaster'a чтобы следил за игрой, а то на нашем сервере очень много не понятных действий происходит ... например при тп на цтф чел бегает уже без проклятия рейда.... и етм самым пока мы в нем стоим , он умудряется дотащить и выйграть ...

P.S админ начинай кастинг в ГМ = D
Админ даже не думай а то пол серва уйдет точно , я был на многих сервах и видел как ГМ за просто так Банели или за то что они выигровали их , и они под ГМ заходили и банели и удаляли чаров ! лучше Сам Делай как Сможешь народ подождет !!!

wararito

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty Re: Как вы думаете???

Сообщение  TrueNickName Ср Мар 09, 2011 1:22 am

wararito пишет:Админ даже не думай а то пол серва уйдет точно , я был на многих сервах и видел как ГМ за просто так Банели или за то что они выигровали их , и они под ГМ заходили и банели и удаляли чаров ! лучше Сам Делай как Сможешь народ подождет !!!

да ты гонишь....да у любого норм серва есть гм... я лично редко вижу админа в сети... и когда он заходит вечно толпа рвется и кричит в пм им написать ... был бы гм дак они бы ему это толкали а он потом все предоставлял админу...нужно искать толкового гма а не ахбы кого .... или ты чего то боишься?) мб ты читер и палится не хоч?)
TrueNickName
TrueNickName

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty Re: Как вы думаете???

Сообщение  TrueNickName Ср Мар 09, 2011 1:24 am

скажу одно.. решать не нам... мы лишь подаем идеи для улучшения сервера
TrueNickName
TrueNickName

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty Дятлу

Сообщение  Пахан Ср Мар 09, 2011 8:36 am

Лично мое мнения админ криворукое говно которое не умеет убирать с гм шопа нечего! cyclops

Пахан

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty A

Сообщение  a6acaTca Ср Мар 09, 2011 10:26 am

Уж писец ты загибаешь,знаешь такое-москва не сразу строилась,если отредактировать серв,получится не плохо,а наоборот Заебок,будет норм гм,будет игра,азарт призы,помощь админу,как сказал ник нейм,надо изменять в лучшую сторону,а не гнать бутор как ты!так что ебло свое утиное
Закрой!и вали в свой хутор!
a6acaTca
a6acaTca

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 32
Откуда : Белореченск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете??? Empty Re: Как вы думаете???

Сообщение  wararito Ср Мар 09, 2011 11:06 am

TrueNickName пишет:
wararito пишет:Админ даже не думай а то пол серва уйдет точно , я был на многих сервах и видел как ГМ за просто так Банели или за то что они выигровали их , и они под ГМ заходили и банели и удаляли чаров ! лучше Сам Делай как Сможешь народ подождет !!!

да ты гонишь....да у любого норм серва есть гм... я лично редко вижу админа в сети... и когда он заходит вечно толпа рвется и кричит в пм им написать ... был бы гм дак они бы ему это толкали а он потом все предоставлял админу...нужно искать толкового гма а не ахбы кого .... или ты чего то боишься?) мб ты читер и палится не хоч?)


Я не читер я люблю Честную Игру )), не смотря на то что тут защита слабая ), я привел пример вам , и Админу нужно Заметить и Подумать Стоит Ли ? он может Потерять народ а Может на Оборот ,так что решать Ему))

wararito

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения