La2KrioS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пздц полный !!!!

Участников: 5

Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty пздц полный !!!!

Сообщение  TrueNickName Сб Мар 05, 2011 10:10 am

админ вот что за нах?? ты серв собираешься делать или нет??? у тебя на сервере *нецензурная брань* рефлект свыше 60 % .. хотя должен быть примерно 15%... поехали дальше ... не смотря на то что я бью по хеви шмоту 4к критами и сам дохну , маги вообще *нецензурная брань* ... криты по ним летят в 1к с лука под иконой ... и это норм что они в робе и дефа свыше 5к ? де нах такое было ??? ах да еще *нецензурная брань* гребаные QHP *нецензурная брань* рулю просто, акуительно любой перс хавает QHP и от рефлекта же дохнет.......... давай делай сервер плэ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
TrueNickName
TrueNickName

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty ...

Сообщение  Admin Сб Мар 05, 2011 10:55 am

у магов рефлект 60%? ты вроде танк а не лукарь чтоб с лука криты давать большие, у магов пдфев около 4700 если не ошибаюсь не больше

Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-02-12

https://la2krios.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re: пздц полный !!!!

Сообщение  TrueNickName Сб Мар 05, 2011 11:38 am

админ ты сколько в ла2 играешь ? Я те про общий рефлект говорю ... Понимаешь когда я бью по 4к , мне в отдачу летит 3к хотя должно 400... Я *нецензурная брань* может и не лукарь , но с луком атаки много и так и критовать я должен нормально... У тебя на сервере полный дисбаланс ... Делай
TrueNickName
TrueNickName

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re

Сообщение  a6acaTca Вт Мар 08, 2011 3:34 pm

Вадя Епть,просто драйвер кривые руки.dll надо офф:-D,чтобы не было рефлекта дам тебе совет!-Жека завоюет мир ,думаю ты понял кто рулит!а
Для поднятия Онлайна могу предложить идею,которая помогла мне в армии,вобщем у всех пацанов я думаю есть аськи верно,Вадя тоесть тру ник смари,наваляй бота в аське,поставь статус адрес сервера,и го в систему инета,хотя кому я обьясняю сам Читер Епть,плюс есть еще известные боты которые есть у более 10000 чел по всей россии,в асю стукни если заинтересовался,Лан давай пацанва , над калаш почистить.кому че надо пишите
a6acaTca
a6acaTca

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 32
Откуда : Белореченск

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re: пздц полный !!!!

Сообщение  TrueNickName Вт Мар 08, 2011 3:52 pm

Димка , да мы как с Игорем пришли на серв , онлайна было 30 человек и то половина 2х окно , я сразу же сел за серв голосовать . За 4 дня мы с ним проголосовали 200 + голосов , и сейчас голосуем , и онлайн поднялся до 55 Smile каждый день 2 человека приходит на серв Smileа админ походу не оч хочет серв делать нормально... Это и печалько
TrueNickName
TrueNickName

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Не гони

Сообщение  a6acaTca Вт Мар 08, 2011 8:47 pm

Вадя ты же сам понимаешь что меня грузить бесполезно,то что написано Онлайн 55 чел,:-D Ппц Вадя не смеши,зайди статы Онлайн,и ты увидишь картину-тру ник, шеперс ,????????,закупка,??????,тетясСиськами,??????,-вот из этого и идет 55 чел Онлайн,посмотри сам!я хочу реально раскрутить сервак,надо же мне гдето гамать потом:-D
Залети на гоху,там много чуваков с ла2,в пм потыкай рекламу сервера,токо банан не поймай:-D Мож там найдешь че интересного серверу добавить,админ думаю только рад будет новым предлам не так ли!
a6acaTca
a6acaTca

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 32
Откуда : Белореченск

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re: пздц полный !!!!

Сообщение  Zomb1e >< Вт Мар 08, 2011 10:20 pm

интересно почему игроки должны заниматся онлайном?и вообще Админ хоть какую нибудь рекламу дает?
Zomb1e ><
Zomb1e ><

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-02-20
Откуда : Белореченск

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re: пздц полный !!!!

Сообщение  Quick Вт Мар 08, 2011 10:23 pm

ScheWeppes пишет:интересно почему игроки должны заниматся онлайном?и вообще Админ хоть какую нибудь рекламу дает?

потому что они хотят норм поигратьSmile)
Quick
Quick

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 29
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re: пздц полный !!!!

Сообщение  Zomb1e >< Вт Мар 08, 2011 10:25 pm

а админ не хочет онлайна?игроки не должны парится рекламой,разве это не дело админа ?мы и так голосуем и как сказал Вадик за 4 дня 200+ голосов разве мало?мы делаем все что может а тупо по сервам бегать и рекламу давать я не собираюсь,пускай админ парится ,думаю Вадик согласен!
Zomb1e ><
Zomb1e ><

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-02-20
Откуда : Белореченск

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re: пздц полный !!!!

Сообщение  Quick Вт Мар 08, 2011 10:29 pm

на счет админа я хз) А с тобой и я согласен)думаю и все остальные тоже)
Quick
Quick

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 29
Откуда : Волгодонск

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re: пздц полный !!!!

Сообщение  TrueNickName Вт Мар 08, 2011 10:31 pm

Игорь с тобой я согласен. НО и с Димкой тоже .. можно будет по рекламить серв это не беда!!! НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН БУДЕТ СБАЛАНСИРОВАН!!!!
TrueNickName
TrueNickName

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

пздц полный !!!! Empty Re: пздц полный !!!!

Сообщение  Zomb1e >< Вт Мар 08, 2011 10:33 pm

в общем ты прав,зачем мне рекламировать серв если я с него уйду? т.к. баланса нету,будет баланс поговорим,а щас пока админ не чего не делает,я тоже не буду не как помогать,ну кроме голосования...
Zomb1e ><
Zomb1e ><

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-02-20
Откуда : Белореченск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения